Опросы

Все опросы
Главная » Справочная информация  » Телефонный справочник организаций района

Телефонный справочник организаций района

 

 

Руководитель

Тел.

Адвокат

Фокин Анатолий Николаевич

2 10 53

 

Аптека

Разгуляева Ольга Ивановна

2 12 37

 

Аптека «Флора»

Карлова Ирина Юрьевна

2 32 92

 

ООО «Парабельское АТП»

 

Лебедев Андрей Иванович

 

2 13 93ф

 

Банки: Газпромбанк

            Сбербанк          

            Россельхозбанк

            Резерв

 

Молочков Алексей Александр

Бормонтова Ксения Владимировна

Алатаева Вера Владимировна

Елков Михаил Николаевич

2 34 48

2 16 00

2 15 12

2 15 99

Библиотека

Лапко Елена Петровна

  2 14 13ф

БТИ

Мещерская Светлана Яковлевна

2 15 51

Ветучасток

Луговская Елена Ивановна

 

2 17 46

  

Военкомат

Матсаков  Дмитрий Сагыналиевич

 

2 15 62

 

Газовый участок

Медников Игорь Владимирович

2 28 90

ГИМС

Гончаров Михаил Николаевич

Сизанцов Андрей Геннадьевич

2-13-51

 

Гостиницы: Левкада

Жемчужина                                      

Кемпинг Таежный

Карлова Ирина Юрьевна

Вялов Валерий Владимирович

Зебзеева Наталья Владимировна

2 38 69

2 27 44

89016128447

Дом детского творчества

Лебедева Светлана Юрьевна

2 11 70

ДРСУ

Уткин Сергей Александрович

 

2 13 76

 

ДШИ им. Г. Заволокина

Катайкина Марина Александровна

2 19 48

ДЮСШ

Омельченко Василий Викторович

2 20 18

ЖКХ с.Нарым

Нечаев Евгений Эдуардович

3 33 46

ЗАГС

Кондратенко Татьяна Петровна

 

2 12 72

Казначейство

Зебзеев Василий Никитович

2 39 63

 

Лесхоз

 

Лазарев Николай Александрович

 

2 15 48

МВД России «Парабельское»

Демков Александр Алексеевич

 

2 10 71

 

Музей Краеведческий с.Парабель

Янина Елена Владимировна

2 19 66

Музей с.Нарым

Чебыкина Нонна Венеровна

3 32 44

Налоговая инспекция

 

Мороз Лариса Мухаметрахимовна

 

2-17-57

Нотариус

Тарбокова Надежда Федоровна

2 17 05

Общество «Колта-Куп»

Коробейникова Ирина Анатольевна

 

Общество рыбаков и охотников

Бут Владимир Анатольевич

 

ОГБ ПОУ «Парабельский многопрофильный Техникум»

Бондаренко Дмитрий Георгиевич

 2 25 69 ф

ОГБУЗ «Парабельская районная больница»

Булычев Владимир Александрович

 

2 11 96

 

ОГУ «Центр социальной поддержки населения»

Деева Надежда Александровна

 

2 17 58

 

ООО «Квинта»

Карлов Денис Владимирович

2 28 67

 

ООО «Строитель»

Вялов Валерий Владимирович

 

2 39 83

 

Отдел культуры

Фокина Ирина Петровна

 

2 14 83

 

Парабельская Промплощадка ООО «Томск  транс газ»

Лехтин Денис Сергеевич

  2 31 67к

Пенсионный фонд

Шишлов Евгений Анатольевич

 

2 12 80

 

Подстанция 220 Квт

Быков Виктор Николаевич

2 38 48

 

Почта

Васильев Иван Викторович

 

2-13-74

 

Приоритет

Дырова Светлана Константиновна

2-38-83

 

Приют

Мещерякова Наталья Александровна

2-14-85

Прокуратура

Матыскин Алексей Александрович

 

2 11 54

 

ПЧ – 20

(ГУ 8 отряд ФПС по Т. обл)

Арестов Дмитрий Александрович

 

2 16 53

  

Районный Дом  культуры

Маношкина Ольга Анатольевна

2 11 89

Редакция газеты «Нарымский вестник»

Гордиевский Михаил Александр

 

2 16 08

 

РНУ-Парабель

Аминов Арсен Ягияевич

 

3 83 18

 

РОО

Коновалова Елена Михайловна

 

2 18 08

 

Роспотребнадзор

Овчинникова Марина Валерьевна

2 13 69

Росреестр

Новиков Михаил Иванович

2 10 45

 

РПС

Скирневский Сергей Константинович

 

2 15 91

 

Рыбнадзор

Горшков Сергей Сергеевич

2 18 76

Северные сети

Кононыкин Николай Юрьевич

2-32-90

 

Служба судебных приставов

Бажина Евгения Сергеевна

2 19 74 

 

Совет ветеранов

Райс Федор Федорович

2 17 90

Следственный комите

Харькив Петр Игоревич

2 11 27

Статистика

Стрельникова Елена Евгеньевна

2 11 90

Суд Федеральный

Ряпусов Андрей Викторович

2 10 63

 

Мировой судья

 

 

Телефонный узел

Казюков Александр Валерьевич

 

   2 12 52 ф

   2 15 50 ф

УФМС России по То

Замятина Анастасия Сергеевна

2 19 82

Финансовый отдел

Шибаева Татьяна Михайловна

 

2 18 50

 

Центр занятости

Рязанов Игорь Викторович

 

3-37-11

 

Школы:   Образцова

               

 Гимназия      

 

Детские сады:    

Солнышко

Рябинка

Березка

Подсолнухи

  

Пичугина Екатерина Геннадьевна

Гусева Татьяна Юрьевна

 

 

Сидоренко Ольга Борисовна

Раду Марина Павловна

Хадкевич Елена Валентиновна

Вялова Светлана Васильевна

2 15 68

 

2 24 99

 

 

2 15 42

2 26 97

2 32 35

2 10 49