Осторожно шелкопряд

 


 

 

 

 

 

 

Опросы

Все опросы
Главная » Местное самоуправление  » Дума Парабельского района » График приема

График приема

График
приёма граждан депутатами Думы Парабельского района

на 2017 год


 

Фамилия Имя Отчество

Округ

Дата и время приёма

Место приёма

Телефон

1.

Макшин Виктор Федотович

 

1

Понедельник

16 января

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 

2-12-95

2

Нечаев Евгений Эдуардович

 

2

Понедельник

23 января

16.00 – 17.00

МУП "Нарымское ЖКХ"

3-33-46

 

3

Нилогов Владимир Леонидович

3

 

Понедельник

30 января

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 

2-12-95

4

Омельченко Василий Викторович

 

3

Вторник

7 февраля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 

2-12-95

5

Сыркин Владимир Ильич

2

Понедельник

13 февраля

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

3-93-42

6

Аминов Гамзат Даудович

5

Понедельник

13 февраля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

7

Анненкова Надежда Петровна

 

5

Понедельник

20 февраля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

8

Арестова Ольга Николаевна

 

2

Понедельник

27 февраля

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

3-93-42

9

Булычев Владимир Александрович

 

3

Понедельник

6 марта

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

10

Дащенко Александр Николаевич

 

4

Понедельник

13 марта

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

11

Аминов Гамзат Даудович

5

Понедельник

20 марта

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

12

Елкин Александр Петрович

 

4

Понедельник

27 марта

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

13

Ключников Юрий Михайлович

 

4

Понедельник

3 апреля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

15

Кривицкий Сергей Владимирович

 

5

Понедельник

10 апреля

16.00 – 17.00

с.Новосельцево Администрация Новосельцевского с/поселения

3-61-28

16

Казюков  Александр

Валерьевич

 

1

Понедельник

17 апреля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

17

Макшин Виктор Федотович

 

1

Понедельник

24 апреля

16.00 – 17.00

п.Заводской, Администрация Заводского с/поселения

3-91-66

18

Нечаев Евгений Эдуардович

 

2

Понедельник

15 мая

16.00 – 17.00

МУП "Нарымское ЖКХ"

3-33-46

 

19

Нилогов Владимир Леонидович

3

 

Понедельник

22 мая

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 

2-12-95

20

Омельченко Василий Викторович

 

3

Вторник

30 мая

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 

2-12-95

21

Сыркин Владимир Ильич

2

Понедельник

5 июня

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

3-93-42

22

Аминов Гамзат Даудович

 

5

Понедельник

19 июня

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

23

Анненкова Надежда Петровна

 

5

Понедельник

26 июня

16.00 – 17.00

с.Новосельцево Администрация Новосельцевского с/поселения

3-61-28

24

Арестова Ольга Николаевна

 

2

Понедельник,

3 июля

16.00 – 17.00

Нарым

Администрация с/п

3-32-31

25

Булычев Владимир Александрович

 

3

Понедельник,

10 июля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

26

Дащенко Александр Николаевич

 

4

Понедельник,

17 июля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

27

Елкин Александр Петрович

 

4

Понедельник,

24 июля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

28

Ключников Юрий Михайлович

 

4

Понедельник,

31 июля

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

29

Кривицкий Сергей Владимирович

 

5

Понедельник,

7 августа

16.00 – 17.00

Сельский клуб с.Чигара

 

30

Казюков  Александр

Валерьевич

 

1

Понедельник,

14 августа

16.00 – 17.00

п.Заводской, Администрация Заводского с/поселения

3-91-66

31

Макшин Виктор Федотович

 

1

Понедельник,

21 августа

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

32

Нечаев Евгений Эдуардович

 

2

Понедельник,

28 августа

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

3-93-42

33

Нилогов Владимир Леонидович

3

Понедельник,

4 сентября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

34

Омельченко Василий Викторович

 

3

 

Вторник,

12 сентября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

35

Сыркин Владимир Ильич

2

Понедельник,

18 сентября

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

2-12-95

36

Аминов Гамзат Даудович

 

5

Понедельник,

25 сентября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

    3-93-42

37

Анненкова Надежда Петровна

 

5

Понедельник,

2 октября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

38

Арестова Ольга Николаевна

 

2

Понедельник,

9 октября

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

 2-12-95

39

Булычев Владимир Александрович

 

3

Понедельник,

16 октября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

    3-93-42

40

Дащенко Александр Николаевич

 

4

Понедельник,

23 октября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 2-12-95

41

Елкин Александр Петрович

 

4

Понедельник,

30 октября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 2-12-95

42

Ключников Юрий Михайлович

 

4

Понедельник,

6 ноября

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

2-12-95

43

Кривицкий Сергей Владимирович

 

5

Понедельник,

13 ноября

16.00 – 17.00

с.Новосельцево Администрация Новосельцевского с/поселения

 2-12-95

44

Казюков  Александр

Валерьевич

 

1

Понедельник,

20 ноября

16.00 – 17.00

Нельмач, библиотека

     3-61-28

45

Макшин Виктор Федотович

 

1

Понедельник,

27 ноября

16.00 – 17.00

Старица, Администрация Старицинского с/поселения

 3-71-18

46

Нечаев Евгений Эдуардович

 

2

Понедельник,

4 декабря

16.00 – 17.00

МУП "Нарымское ЖКХ"

 3-41-83

47

Нилогов Владимир Леонидович

3

Понедельник,

11декабря

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

3-33-46

48

Омельченко Василий Викторович

 

3

 

Вторник,

19 декабря

16.00 – 17.00

Зал заседаний Думы района

 2-12-95

49

Сыркин Владимир Ильич

2

Понедельник,

25 декабря

16.00 – 17.00

Шпалозаводской СДК

 2-12-95

Депутаты по округам

Населенный            пункт

Избранные депутаты Избирательный округ
  п. Заводской, п. Белка, д. Чановка, д. Сенькино, с. Нельмач, д. Новиково, д. Прокоп, с. Стиарица, д. Усть-Чузик, п. Осипово, д. Тарск, д. Толмачево, Голещихино, Заозеро, Вялово, Костарево, с. Парабель ул. Свердлова с №№ 27-28 до конца   Казюков А.В. Макшин В.Ф. Савельева Л.В.   1
с. Алатаево, Высокий Яр, Нарым, д. Луговское, Талиновка, п.Шпалозавод   Арестова О.Н. Нечаев Е.Э. Сыркин В.И.   2
  Парабельское с/п:   село Парабель, улицы: Советская с №№ 1-2 по №№ 31-28;  Береговая с №1 по №14; Подгорная с №1 по №14; Комсомольская с №№1-2 по №№ 31-32; М. Горького с №№ 1-2 по №№ 3-6; 30 лет Победы с №№ 1-2 по №№ 31-18; Шишкова с №№ 1-2 по №№ 25-20; Северная; Колхозная; Рыбная; Свердлова с№№1-2 по №№25-26. Переулки: Пристанской, Пионерский, Почтовый, Коммунистический, Нарымский, Озерный, Болотный. село Парабель, улицы: Советская с №№ 30-33 по №№ 66-113; Береговая с № 15 и до конца; Подгорная с №15 и до конца; Комсомольская с №№ 33-34 и до конца; М. Горького с №№ 5-8 до конца; Шишкова с №№ 27-22 по №№ 83-112а; 30 лет Победы с №№ 33-20 по №№ 98б-125; Школьная, Рабочая, Южная. Переулки: Кооперативный, Полевой, Трудовой, Спортивный село Парабель, улицы: Газовиков;  Техническая с №№ 1-2 по №№ 3-10; Пушкина с №№ 1-2 по №№ 7-6А; Некрасова                       Булычев В.А. Нилогов В.Л. Омельченко В.В.                     3                                        
  село Парабель, улицы:  Зеленая; Шишкова с №№ 85-114 до конца; 30 лет Победы с №№ 127-100 до конца; Строительная с №№ 37-14 до конца; Чехова; Промышленная; Лермонтова; Куйбышева; Западная; Лесная; переулок Совхозный. село Парабель, улицы: Советская с №№ 115-68 по №№ 137а-100, № 104; Техническая с №№ 5-12 до конца; Пушкина с №№ 7б-8 до конца; Гагарина; Строительная с №№ 1 - 2 по №№ 35 - 12; Нефтяников; Молодежная; Светлая         Елкин А.П. Дащенко А.Н. Ключников Ю.М.           4
  посёлок Кирзавод, деревня Бугры, деревня Сухушино, ул. Учебная с № 18 по № 36, общежитие НПС «Парабель», с. Парабель: улицы Новая, Рябиновая, Солнечная  деревня Нестерово, деревня Перемитино  село Новосельцево, деревня Ласкино  село Парабель, улицы: Багряная; Безымянная; Березовая; Весенняя; Кедровая; Луговая; Мелиоративная; Мира; Октябрьская; Пихтовая; Речников; Садовая; Советская с № 102 до конца, кроме № 104; Сосновая; Тихая; Томская; Транспортная; Юбилейная; переулок Сибирский; Тенистый, д. Сухушино: ул. Учебная с № 1 по №             Г.Д. Аминов Н.П. Анненкова С.В. Кривицкий             5